EN?

Итоги конкурса

«Карамзинские стипендии: стажировка в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС-2022»

Фонд Михаила Прохорова и Школа актуальных гуманитарных исследований (ШАГИ РАНХиГС) подвели итоги конкурса «Карамзинские стипендии-2022».

Победителями конкурса стали:

1. Ермакова Лия Леонидовна
  2. Гусакова Анна Викторовна
  3. Закревская Екатерина Алексеевна
  4. Жданкова Елизавета Александровна
  5. Плеханов Артемий Александрович
  6. Трынкина Дарья Александровна
  7. Филимонова Ксения Львовна
  8. Глебова Дарья Сергеевна
  9. Клюйкова Екатерина Александровна
  10. Сергеев Михаил Львович

Альтернативным кандидатом на получение стипендии названа:

1. Пахомова Александра Сергеевна

Конкурс «Карамзинские стипендии» проводится Фондом Михаила Прохорова и ШАГИ с 2012 года. По условиям конкурса молодые ученые получают стипендию и приезжают на 6 месяцев на стажировку в одну из лабораторий ШАГИ в Москву.

Программа стажировки направлена на поддержку академической мобильности, интеграцию молодых российских ученых и исследователей в международное научное сообщество с целью расширения и активизации их профессиональных связей и контактов, обмена опытом и сотрудничества в области гуманитарных и общественных наук.

Экспертное жюри конкурса сердечно поздравляет победителей и желает им продуктивной стажировки в ШАГИ в 2022 году!