«Шаги / Steps» Журнал Школы актуальных гуманитарных исследований

Сергей Юрьевич Неклюдов
доктор филологических наук, профессор, Российский государственный гуманитарный университет; Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Россия, Москва)

sergey.nekludov@gmail.com

Хенрик Баран
PhD, Professor Emeritus, Университет Олбани (США, Олбани)

hbaran2@gmail.com

Николай Борисович Вахтин
доктор филологических наук, профессор, Европейский университет в Санкт-Петербурге (Россия, Санкт-Петербург)

nvakhtin@gmail.com

Людмила Михайловна Ермакова
доктор филологических наук, профессор, Университет иностранных языков города Кобе (Япония, Кобе)
lermakova@gmail.com

Андрей Леонидович Зорин
доктор филологических наук, профессор, Оксфордский университет (Великобритания, Оксфорд); Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Россия, Москва)
andrei.zorin@mod-langs.ox.ac.uk

Сергей Эдуардович Зуев
кандидат искусствоведения, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Россия, Москва)
zuev-sergey@yandex.ru

Сергей Аркадьевич Иванов
доктор исторических наук, профессор, Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики» (Россия, Москва)
s.ark.ivanov@gmail.com

Катриона Келли
PhD, профессор, Оксфордский университет (Великобритания, Оксфорд)

catriona.kelly@new.ox.ac.uk

Максим Анисимович Кронгауз
доктор филологических наук, профессор, Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики» (Россия, Москва)
mkrongauz@hse.ru

Андрей Александрович Кибрик
доктор филологических наук, профессор, Институт языкознания РАН (Россия, Москва)

kibrik@comtv.ru

Стивен Ловелл
PhD, профессор, Лондонский университет, Кингс Колледж (Великобритания, Лондон)

Stephen.lovell@kcl.ac.uk

Владимир Александрович Мау
доктор экономических наук, профессор, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Россия, Москва)

rector@rane.ru

Юрий Львович Слезкин
PhD, профессор, Калифорнийский университет в Беркли (США, Беркли)

slezkine@berkeley.edu

Владимир Феликсович Спиридонов
доктор психологических наук, профессор, заведующий Лабораторией когнитивных исследований РАНХиГС, декан факультета психологии ИОН РАНХиГС (Россия, Москва)
vfspiridonov@yandex.ru

Татьяна Владимировна Черниговская
доктор филологических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный университет (Россия, Санкт-Петербург)

tatiana.chernigovskaya@gmail.com

Андреас Шенле
PhD, Бристольский университет (Великобритания, Бристоль)

a.schonle@bristol.ac.uk