EN?

Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса «Карамзинские стипендии: стажировка в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС-2020», который Фонд Михаила Прохорова проводит в сотрудничестве с Российской Академией народного хозяйства и государственной службы.

Победителями конкурса, которые приедут в 2020 году в ШАГИ ИОН РАНХиГС и примут участие в исследовательских проектах Школы, стали:
1. Капсалыкова Карина Рамазановна, г. Ревда (Свердловская область)
2. Ашаева Анастасия Владимировна, г. Казань
3. Аммайленен Артур Вадимович, г. Петрозаводск
4. Матвеева Эста Геннадьевна, пос. Авангард (Рязанская область)
5. Попов Михаил Андреевич, г. Томск
6. Сизова Мария Ивановна, г. Самара
7. Пейгин Борис Сергеевич, г. Томск
8. Запольская Александра Борисовна, г. Москва
9. Коретко Сергей Андреевич, г. Пермь
10. Воробьев Григорий Михайлович, г. Санкт-Петербург

Исследователи, чьи проекты были высоко оценены членами жюри:
1. Осеева Юлия Андреевна, г. Санкт-Петербург
2. Дубчинская Полина Владимировна, г. Миасс (Челябинская область)
3. Курочкина Анна Анатольевна, г. Нижний Новгород
4. Козиорова Юлия Игоревна, г. Череповец

– стали альтернативными кандидатами конкурса «Карамзинские стипендии – 2020». Альтернативные кандидаты заменят основных кандидатов в случае, если последние не смогут по объективным причинам принять участие в работе Школы.

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им творческих успехов и интересной исследовательской работы!